MP3410DJ-LF-P
开关稳压器 1.5A 1.8-6V 500kHz Synchronous Step-Up
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP3410DJ-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 6 V |
| 系列 | MP3410 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-5 |
| 输出电流 | 1.3 A |
| 最大输入电压 | 6.5 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 550 kHz |
库存:52,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7907 | ¥16.7907 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥9.9158 | ¥2,478.9500 |
| 1,000+ | ¥7.6858 | ¥7,685.8000 |
| 2,000+ | ¥7.3773 | ¥14,754.6000 |
| 5,000+ | ¥7.1217 | ¥35,608.5000 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934