TPS54326PWP
开关稳压器 4.5-18V Inp,3A Synch
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54326PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.1 V to 5.7 V |
| 系列 | TPS54326 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:55,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5159 | ¥12.5159 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥5.7291 | ¥5,729.1000 |
| 2,500+ | ¥5.5176 | ¥13,794.0000 |
| 5,000+ | ¥5.3060 | ¥26,530.0000 |
| 10,000+ | ¥5.2267 | ¥52,267.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934