TPS54162QPWPRQ1
开关稳压器 AC 1A,60V step down
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54162QPWPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 18 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54162-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 48 V |
| 最小输入电压 | 3.6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.2 MHz |
库存:56,715
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.9212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.9212 | ¥23.9212 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 25+ | ¥20.2634 | ¥506.5850 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,000+ | ¥11.5287 | ¥23,057.4000 |
| 4,000+ | ¥11.2114 | ¥44,845.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934