图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MP1410ES-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.22 V to 13 V |
| 系列 | MP1410 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 15 V |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 380 kHz |
库存:55,365
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥5.0240 | ¥50.2400 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 500+ | ¥3.2259 | ¥1,612.9500 |
| 2,500+ | ¥2.3886 | ¥5,971.5000 |
| 5,000+ | ¥2.3005 | ¥11,502.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2211 | ¥22,211.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1594 | ¥53,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934