MPM3805GQB-25-P
开关稳压器 6V Input 2.5V Output 4Mhz, 600mA
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPM3805GQB-25-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V |
| 系列 | MPM3805 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3.5 MHz |
库存:55,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934