REG71055IDDCRQ1
开关稳压器 Auto Cat 60-mA 5.5V Buck/boost Ch Pump
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REG71055IDDCRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | REG71055-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 输出电流 | 60 mA |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
库存:58,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥5.5704 | ¥1,392.6000 |
| 1,000+ | ¥4.1073 | ¥4,107.3000 |
| 3,000+ | ¥3.9046 | ¥11,713.8000 |
| 6,000+ | ¥3.7548 | ¥22,528.8000 |
| 9,000+ | ¥3.6402 | ¥32,761.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934