文档与媒体
| 数据手册 | MPQ2451DG-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 900 mV |
| 系列 | MPQ2451 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-6 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 3.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2 MHz |
库存:59,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2337 | ¥23.2337 |
| 10+ | ¥20.9421 | ¥209.4210 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 100+ | ¥16.2354 | ¥1,623.5400 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥11.6521 | ¥11,652.1000 |
| 2,500+ | ¥11.2114 | ¥28,028.5000 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934