TPS544B25RVFT
开关稳压器 4.5V-18V, 20-A SWIFT Sync Buck Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS544B25RVFT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 5.5 V |
| 系列 | TPS544B25 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | LQFN-CLIP-40 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:56,764
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.7510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.7510 | ¥50.7510 |
| 10+ | ¥45.8504 | ¥458.5040 |
| 25+ | ¥43.7439 | ¥1,093.5975 |
| 100+ | ¥36.2520 | ¥3,625.2000 |
| 250+ | ¥33.0878 | ¥8,271.9500 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥27.7553 | ¥27,755.3000 |
| 2,500+ | ¥26.7064 | ¥66,766.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934