MAX16953AEE/V+
开关稳压器 1.2A, 28V Automotive Step-Down Converter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX16953AEE/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX16953 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 30 mA |
| 最大输入电压 | 32 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
库存:53,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.3511
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.3511 | ¥53.3511 |
| 10+ | ¥50.6893 | ¥506.8930 |
| 25+ | ¥35.5645 | ¥889.1125 |
| 50+ | ¥30.1174 | ¥1,505.8700 |
| 100+ | ¥24.1680 | ¥2,416.8000 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥22.9252 | ¥11,462.6000 |
| 1,000+ | ¥22.4316 | ¥22,431.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934