TPS60125PWPG4
开关稳压器 Reg 3.0-V High Eff Charge Pump
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS60125PWPG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3 V |
| 系列 | TPS60125 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 200 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.8 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 320 kHz |
库存:55,066
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8861 | ¥12.8861 |
| 10+ | ¥10.9029 | ¥109.0290 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥7.4390 | ¥3,719.5000 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,500+ | ¥5.6762 | ¥14,190.5000 |
| 5,000+ | ¥5.4559 | ¥27,279.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3677 | ¥53,677.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934