文档与媒体
| 数据手册 | MPQ8636HGLE-10-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.611 V to 13 V |
| 系列 | MPQ8636H-10 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-13 |
| 输出电流 | 10 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1 MHz |
库存:58,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2297 | ¥24.2297 |
| 10+ | ¥21.8147 | ¥218.1470 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934