文档与媒体
| 数据手册 | MP2492DQ-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 15 V |
| 系列 | MP2492 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 2 A |
| 最大输入电压 | 55 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz |
库存:55,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥20.6336 | ¥206.3360 |
| 25+ | ¥19.4525 | ¥486.3125 |
| 100+ | ¥15.9886 | ¥1,598.8600 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥11.5287 | ¥11,528.7000 |
| 2,500+ | ¥11.0880 | ¥27,720.0000 |
| 5,000+ | ¥10.7178 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934