TPS54325PWP
开关稳压器 4.5-18Vin 3A Synch St-Down SWIFT Cnvrtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54325PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.1 V to 6 V |
| 系列 | TPS54325 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:51,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥5.5616 | ¥5,561.6000 |
| 2,500+ | ¥5.3589 | ¥13,397.2500 |
| 5,000+ | ¥5.1562 | ¥25,781.0000 |
| 10,000+ | ¥5.0681 | ¥50,681.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934