文档与媒体
| 数据手册 | MP2467DN-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 30 V |
| 系列 | MP2467 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:56,169
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5270
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5270 | ¥18.5270 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934