TPS54228DDA
开关稳压器 4.5-18Vin,2A Sync Step-Down Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54228DDA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 7 V |
| 系列 | TPS54228 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:59,639
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7924 | ¥9.7924 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 250+ | ¥5.8084 | ¥1,452.1000 |
| 500+ | ¥5.6410 | ¥2,820.5000 |
| 1,000+ | ¥4.4775 | ¥4,477.5000 |
| 2,500+ | ¥4.3100 | ¥10,775.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1426 | ¥20,713.0000 |
| 10,000+ | ¥4.0809 | ¥40,809.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934