TS34063CS RLG
开关稳压器 1,5A DC TO DC CONVERTER CONTROLLER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS34063CS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 33 kHz |
库存:56,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.7676 | ¥27.6760 |
| 100+ | ¥1.8774 | ¥187.7400 |
| 500+ | ¥1.7892 | ¥894.6000 |
| 2,500+ | ¥1.4014 | ¥3,503.5000 |
| 10,000+ | ¥1.1634 | ¥11,634.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1370 | ¥28,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934