文档与媒体
| 数据手册 | MP1582EN-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 30 V |
| 系列 | MP1582 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 900 kHz |
库存:52,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 100+ | ¥11.7755 | ¥1,177.5500 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934