MP2130DG-LF-P
开关稳压器 6V, 3.5A, 1.2MHz Sync Step-Down Swtch
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2130DG-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 5.5 V |
| 系列 | MP2130 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-12 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.2 MHz |
库存:51,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2297 | ¥24.2297 |
| 10+ | ¥21.8147 | ¥218.1470 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 500+ | ¥14.6224 | ¥7,311.2000 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
| 5,000+ | ¥11.3348 | ¥56,674.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934