MP2307DN-LF-Z
开关稳压器 3A/23VSynchRectified Step-down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2307DN-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.925 V to 20 V |
| 系列 | MP2307 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-EP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 23 V |
| 最小输入电压 | 4.75 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 340 kHz |
库存:51,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.4188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.4188 | ¥23.4188 |
| 10+ | ¥21.0655 | ¥210.6550 |
| 25+ | ¥19.8932 | ¥497.3300 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
| 2,500+ | ¥11.3348 | ¥28,337.0000 |
| 5,000+ | ¥10.9646 | ¥54,823.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934