TPS54540QDDAQ1
开关稳压器 42V 5A SD Reg w/ Intg Hi Side MOSFET
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54540QDDAQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 41.1 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54540-Q1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 42 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:50,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥36.1903 | ¥361.9030 |
| 25+ | ¥34.2071 | ¥855.1775 |
| 100+ | ¥28.1343 | ¥2,813.4300 |
| 250+ | ¥25.2169 | ¥6,304.2250 |
| 500+ | ¥24.3531 | ¥12,176.5500 |
| 1,000+ | ¥20.2017 | ¥20,201.7000 |
| 2,500+ | ¥19.4525 | ¥48,631.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934