文档与媒体
| 数据手册 | MP2122GJ-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 608 mV |
| 系列 | MP2122 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:57,601
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 250+ | ¥8.1794 | ¥2,044.8500 |
| 1,000+ | ¥6.3196 | ¥6,319.6000 |
| 3,000+ | ¥6.1169 | ¥18,350.7000 |
| 6,000+ | ¥5.8878 | ¥35,326.8000 |
| 9,000+ | ¥5.7908 | ¥52,117.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934