L4962/A
开关稳压器 5.0 to 40V Step-Down
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4962/A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V to 40 V |
| 系列 | L4962 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 46 V |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 150 kHz |
库存:59,893
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 500+ | ¥11.0263 | ¥5,513.1500 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,000+ | ¥9.1049 | ¥18,209.8000 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934