TPS54360QDDAQ1
开关稳压器 4.5-60V Inpt 3.5A SD DC-DC Cnvtr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54360QDDAQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 58.8 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TPS54360-Q1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 100 kHz to 2.5 MHz |
库存:54,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.1775
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.1775 | ¥37.1775 |
| 10+ | ¥33.5813 | ¥335.8130 |
| 25+ | ¥32.0389 | ¥800.9725 |
| 100+ | ¥26.5830 | ¥2,658.3000 |
| 250+ | ¥24.2297 | ¥6,057.4250 |
| 500+ | ¥22.6784 | ¥11,339.2000 |
| 1,000+ | ¥20.3251 | ¥20,325.1000 |
| 2,500+ | ¥19.5142 | ¥48,785.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934