MP1494DJ-LF-Z
开关稳压器 2A 16V 500kHz Sync Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1494DJ-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | MP1494 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:51,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 1,000+ | ¥5.4382 | ¥5,438.2000 |
| 3,000+ | ¥5.2267 | ¥15,680.1000 |
| 6,000+ | ¥5.0328 | ¥30,196.8000 |
| 9,000+ | ¥4.9535 | ¥44,581.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934