XC9266B06DZR-G
开关稳压器 6.0A DCDC Converters COT CNTRL /STEP-DOWN
- 制造商:
- Torex Semiconductor
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | XC9266B06DZR-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 3.6 V |
| 系列 | XC9266 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN0404-24C-24 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3 MHz |
库存:53,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥15.5567 | ¥155.5670 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,000+ | ¥8.1177 | ¥16,235.4000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934