TPS54672PWP
开关稳压器 6-A Act Bus Term/DDR DC/DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54672PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adjustable |
| 系列 | TPS54672 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:59,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.8784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.8784 | ¥49.8784 |
| 10+ | ¥45.0484 | ¥450.4840 |
| 50+ | ¥42.9418 | ¥2,147.0900 |
| 100+ | ¥35.6262 | ¥3,562.6200 |
| 250+ | ¥32.4708 | ¥8,117.7000 |
| 500+ | ¥30.3642 | ¥15,182.1000 |
| 1,000+ | ¥27.2617 | ¥27,261.7000 |
| 2,500+ | ¥26.2128 | ¥65,532.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934