MP28265EL-LF-P
开关稳压器 5A, 21V, 1.1MHz Sync Step-down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP28265EL-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV |
| 系列 | MP28265 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-14 |
| 输出电流 | 5 A |
| 最大输入电压 | 21 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.1 MHz |
库存:52,180
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 10+ | ¥23.8595 | ¥238.5950 |
| 25+ | ¥22.5550 | ¥563.8750 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934