L4977A
开关稳压器 5.1 to 40V 7.0 Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4977A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 40 V |
| 系列 | L4977A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Multiwatt-15 |
| 输出电流 | 150 uA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 最小输入电压 | 15 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz |
库存:56,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.8613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.8613 | ¥73.8613 |
| 10+ | ¥67.8502 | ¥678.5020 |
| 25+ | ¥64.9944 | ¥1,624.8600 |
| 100+ | ¥54.4617 | ¥5,446.1700 |
| 250+ | ¥50.9361 | ¥12,734.0250 |
| 500+ | ¥47.4634 | ¥23,731.7000 |
| 1,000+ | ¥46.9081 | ¥46,908.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934