TPS60132PWP
开关稳压器 Reg 5V Hi-Eff Charge Pump DC/DC Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS60132PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | TPS60132 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.4 V |
| 最小输入电压 | 2.7 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 320 kHz |
库存:56,014
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.4262 | ¥842.6200 |
| 250+ | ¥7.3773 | ¥1,844.3250 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥5.6762 | ¥5,676.2000 |
| 2,500+ | ¥5.4647 | ¥13,661.7500 |
| 5,000+ | ¥5.2531 | ¥26,265.5000 |
| 10,000+ | ¥5.1650 | ¥51,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934