9340006-301
Peltier热电模块 MS5 257 10 15 11 W8 30x30x15.4mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9340006-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 15.4 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 14.5 V |
| Q最大 | 2 W |
| ΔT最大 | + 123 C |
| 最大电流 | 1.5 A |
库存:52,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,189.9970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,189.9970 | ¥2,189.9970 |
| 2+ | ¥2,155.5518 | ¥4,311.1036 |
| 5+ | ¥2,121.4681 | ¥10,607.3405 |
| 10+ | ¥2,053.0626 | ¥20,530.6260 |
| 25+ | ¥2,018.8555 | ¥50,471.3875 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934