430013-501
Peltier热电模块 OT15,66,F0,1211,11W2 .25 11.2x14.2x2.4mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 430013-501 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | 1-Stage |
| 长度 | 14.4 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 2.4 mm |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 7.5 V |
| Q最大 | 6.8 W |
| ΔT最大 | + 67 C |
| 最大电流 | 1.5 A |
库存:56,100
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥347.3597
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥347.3597 | ¥347.3597 |
| 2+ | ¥337.9464 | ¥675.8928 |
| 5+ | ¥328.8327 | ¥1,644.1635 |
| 10+ | ¥323.8792 | ¥3,238.7920 |
| 25+ | ¥309.7504 | ¥7,743.7600 |
| 50+ | ¥300.3899 | ¥15,019.4950 |
| 100+ | ¥281.6161 | ¥28,161.6100 |
| 250+ | ¥262.8423 | ¥65,710.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934