L4964HT
开关稳压器 5.1 to 28V 4.0 Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L4964HT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5.1 V to 28 V |
| 系列 | L4964 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Multiwatt-15 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 9 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 120 kHz |
库存:59,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.7028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.7028 | ¥62.7028 |
| 10+ | ¥56.6300 | ¥566.3000 |
| 25+ | ¥54.0298 | ¥1,350.7450 |
| 100+ | ¥46.2206 | ¥4,622.0600 |
| 250+ | ¥39.2840 | ¥9,821.0000 |
| 500+ | ¥38.1029 | ¥19,051.4500 |
| 1,000+ | ¥35.0092 | ¥35,009.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934