PM6644TR
开关稳压器 350 mA adj step-down 4.5 to 25V -40, 150c
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM6644TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 900 mV to 8 V |
| 系列 | PM6644 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-10 |
| 输出电流 | 350 mA |
| 最大输入电压 | 25 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 600 kHz |
库存:59,075
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥5.7644 | ¥5,764.4000 |
| 2,000+ | ¥5.5528 | ¥11,105.6000 |
| 4,000+ | ¥5.3413 | ¥21,365.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934