L6928Q1TR
开关稳压器 HIGH EFFICIENCY MONO LITHIC SYNCHRONOUS
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L6928Q1TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | L6928 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-8 |
| 输出电流 | 800 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.4 MHz |
库存:54,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.4542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.4542 | ¥12.4542 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 500+ | ¥7.1217 | ¥3,560.8500 |
| 4,000+ | ¥6.1962 | ¥24,784.8000 |
| 8,000+ | ¥6.1345 | ¥49,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934