43280-505
Peltier热电模块 CP10,63,06,L1,EP W4.5, 15x30x3.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 43280-505 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Ceramic Plate |
| 长度 | 29.7 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 3.6 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 8.2 V |
| Q最大 | 14.4 W |
| ΔT最大 | + 75 C |
| 最大电流 | 3 A |
库存:54,503
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥172.1286
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥172.1286 | ¥172.1286 |
| 5+ | ¥163.3322 | ¥816.6610 |
| 10+ | ¥158.8724 | ¥1,588.7240 |
| 25+ | ¥152.3059 | ¥3,807.6475 |
| 50+ | ¥145.6778 | ¥7,283.8900 |
| 100+ | ¥134.6427 | ¥13,464.2700 |
| 250+ | ¥128.0145 | ¥32,003.6250 |
| 500+ | ¥119.1565 | ¥59,578.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934