L7986ATR
开关稳压器 3A Step-Down Reg 3A DC 4.5 38V 250kHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L7986ATR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 38 V |
| 系列 | L7986 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | HSOP-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 38 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:50,869
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 2,500+ | ¥5.7379 | ¥14,344.7500 |
| 5,000+ | ¥5.5176 | ¥27,588.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4294 | ¥54,294.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934