L7981TR
开关稳压器 3A DC 4.5 V to 28 V Adj 0.6V 250 kHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L7981TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 28 V |
| 系列 | L7981 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | VFDFPN-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 28 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
库存:55,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7138 | ¥11.7138 |
| 10+ | ¥9.9774 | ¥99.7740 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 2,000+ | ¥5.1826 | ¥10,365.2000 |
| 4,000+ | ¥4.9887 | ¥19,954.8000 |
| 8,000+ | ¥4.9094 | ¥39,275.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934