TPS54673PWP
开关稳压器 6A Sync Buck Converter
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS54673PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 3.3 V |
| 系列 | TPS54673 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 6 V |
| 最小输入电压 | 3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 700 kHz |
库存:55,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4988 | ¥36.4988 |
| 10+ | ¥32.7176 | ¥327.1760 |
| 50+ | ¥30.9195 | ¥1,545.9750 |
| 100+ | ¥25.4636 | ¥2,546.3600 |
| 250+ | ¥22.8635 | ¥5,715.8750 |
| 500+ | ¥21.9997 | ¥10,999.8500 |
| 1,000+ | ¥18.2802 | ¥18,280.2000 |
| 2,500+ | ¥17.6016 | ¥44,004.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934