MP1476GTF-P
开关稳压器 High-Efficiency, 2A, 18V, 800kHz Synchronous, Step-Down Converter in SOT563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1476GTF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 18 V |
| 系列 | MP1476 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 800 kHz |
库存:53,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥6.0728 | ¥607.2800 |
| 250+ | ¥5.7732 | ¥1,443.3000 |
| 500+ | ¥5.4559 | ¥2,727.9500 |
| 1,000+ | ¥4.0985 | ¥4,098.5000 |
| 2,500+ | ¥3.9487 | ¥9,871.7500 |
| 5,000+ | ¥3.7900 | ¥18,950.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7371 | ¥37,371.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934