MP1477GTF-Z
开关稳压器 High-Efficiency, 3A, 18V, 800kHz Synchronous, Step-Down Converter in SOT563
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP1477GTF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 10 V |
| 系列 | MP1477 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 17 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.2 MHz |
库存:59,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥4.4687 | ¥446.8700 |
| 500+ | ¥4.2307 | ¥2,115.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
| 2,500+ | ¥3.1290 | ¥7,822.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0144 | ¥15,072.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9174 | ¥29,174.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8293 | ¥70,732.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934