MP2233DJ-LF-P
开关稳压器 3A, 16V, 1.4MHz Sync, Stp-Dwn Cnvrtr
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2233DJ-LF-P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 14 V |
| 系列 | MP2233 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 16 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1.4 MHz |
库存:57,949
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 10+ | ¥14.8692 | ¥148.6920 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥10.3476 | ¥2,586.9000 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,500+ | ¥7.6858 | ¥19,214.5000 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934