MPQ4420AGJ-AEC1-Z
开关稳压器 2A HE 36V Sync Step Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4420AGJ-AEC1-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 32.4 V |
| 系列 | MPQ4420A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 410 kHz |
库存:51,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9380
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9380 | ¥21.9380 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 25+ | ¥18.6504 | ¥466.2600 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 3,000+ | ¥10.5944 | ¥31,783.2000 |
| 6,000+ | ¥10.2859 | ¥61,715.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934