MP4459DQT-LF-Z
开关稳压器 1.5A, 4MHz, 36V Step Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP4459DQT-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 36 V |
| 系列 | MP4459 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-10 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:51,390
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.1400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.1400 | ¥20.1400 |
| 10+ | ¥18.0951 | ¥180.9510 |
| 25+ | ¥17.0992 | ¥427.4800 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 250+ | ¥12.6393 | ¥3,159.8250 |
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.4222 | ¥47,111.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934