MP8869SGL-Z
开关稳压器 2.85V to 18V, 12A, High-Efficiency, Synchronous, Step-Down Converter with I2C Interface
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP8869SGL-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | MP8869 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 封装 / 箱体 | QFN-14 |
| 输出电流 | 12 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 最小输入电压 | 2.85 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1250 kHz |
库存:53,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 10+ | ¥23.4188 | ¥234.1880 |
| 25+ | ¥22.1231 | ¥553.0775 |
| 100+ | ¥18.2185 | ¥1,821.8500 |
| 250+ | ¥16.2971 | ¥4,074.2750 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,500+ | ¥12.5776 | ¥31,444.0000 |
| 5,000+ | ¥12.2074 | ¥61,037.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934