MP2565DQ-LF-Z
开关稳压器 2.5A, 4MHz, 50V Step-Down Converter
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP2565DQ-LF-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 800 mV to 47 V |
| 系列 | MP2565 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-10 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 最大输入电压 | 50 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 4 MHz |
库存:58,757
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥22.2465 | ¥222.4650 |
| 25+ | ¥21.0038 | ¥525.0950 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 250+ | ¥15.4950 | ¥3,873.7500 |
| 500+ | ¥14.9309 | ¥7,465.4500 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,500+ | ¥11.9606 | ¥29,901.5000 |
| 5,000+ | ¥11.5904 | ¥57,952.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934