TPS61107PW
开关稳压器 3.3V Boost Cnvrtr w/1.8V 120mA LDO
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 稳压器—开关式稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS61107PW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V, 3.3 V |
| 系列 | TPS61107 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 输出电流 | 270 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 最大输入电压 | 3.3 V |
| 最小输入电压 | 0.8 V |
| 拓扑结构 | Boost |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:57,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.6839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.6839 | ¥36.6839 |
| 10+ | ¥32.9027 | ¥329.0270 |
| 25+ | ¥31.1046 | ¥777.6150 |
| 100+ | ¥25.5870 | ¥2,558.7000 |
| 250+ | ¥22.9252 | ¥5,731.3000 |
| 500+ | ¥22.1231 | ¥11,061.5500 |
| 1,000+ | ¥18.4036 | ¥18,403.6000 |
| 2,500+ | ¥17.7250 | ¥44,312.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934