SP1100ST-0.012-02-1212
导热接口产品 Affordable, Electrically Insulating, Thermally Conductive, Soft Tack Elastomeric Material, 12" x 12" Sheet, 0.012" Thickness, Sil-Pad TSP 1100ST Series / Also Known as Bergquist Sil-Pad 1100ST Series, IDH 2166528
- 制造商:
- Bergquist Company
- 产品类别
- 导热接口产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP1100ST-0.012-02-1212 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Insulator |
| 系列 | 1100ST / TSP 1100ST |
| 类型 | Thermally Conductive Insulator |
| 材料 | Fiberglass |
| 长度 | 12 in |
| 宽度 | 12 in |
| 厚度 | 0.012 in |
库存:52,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥148.5864
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥148.5864 | ¥148.5864 |
| 10+ | ¥144.5584 | ¥1,445.5840 |
| 50+ | ¥140.5304 | ¥7,026.5200 |
| 100+ | ¥136.5024 | ¥13,650.2400 |
| 500+ | ¥128.5081 | ¥64,254.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934