SP980-0.009-00-1212
导热接口产品 High Performance Insulator for Low-Pressure Applications, 12" x 12" Sheet, 0.009" Thickness, Sil-Pad TSP 1680 Series / Also Known as Bergquist Sil-Pad 980 Series, IDH 2189211
- 制造商:
- Bergquist Company
- 产品类别
- 导热接口产品
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP980-0.009-00-1212 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 导热接口产品 |
| 产品 | Thermally Conductive Insulator |
| 颜色 | Mauve |
| 系列 | 980 / TSP 1680 |
| 类型 | Thermally Conductive Insulator |
| 材料 | Silicon Elastomer |
| 长度 | 304.8 mm |
| 宽度 | 304.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 击穿电压 | 4 kVAC |
| 厚度 | 0.22 mm |
库存:51,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥262.2870
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥262.2870 | ¥262.2870 |
| 10+ | ¥255.1653 | ¥2,551.6530 |
| 50+ | ¥248.0965 | ¥12,404.8250 |
| 100+ | ¥241.0365 | ¥24,103.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934