文档与媒体
| 数据手册 | MPQ4488GU-AEC1-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5.1 V, 5.17 V, 5.3 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MPQ4488 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-26 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz to 2.2 MHz |
库存:54,644
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.5813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.5813 | ¥33.5813 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 25+ | ¥28.5662 | ¥714.1550 |
| 100+ | ¥23.4805 | ¥2,348.0500 |
| 250+ | ¥21.0655 | ¥5,266.3750 |
| 500+ | ¥20.3251 | ¥10,162.5500 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,500+ | ¥16.2354 | ¥40,588.5000 |
| 5,000+ | ¥15.7418 | ¥78,709.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934