文档与媒体
| 数据手册 | MP2315GJ-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压器—开关式稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 22.8 V |
| 系列 | MP2315 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-8 |
| 输出电流 | 0.125 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 24 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
库存:53,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 3,000+ | ¥6.8749 | ¥20,624.7000 |
| 6,000+ | ¥6.6281 | ¥39,768.6000 |
| 9,000+ | ¥6.5047 | ¥58,542.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934